n584bZN04GA

Удивительные свойства кристаллов из гималайской соли

Усталость, недосып и низкий иммунитет — эти «неприятные» спутники разлада в организме не редкость? Выход есть! На помощь нам приходят природные дары — кристаллы из гималайской соли! Об их пользе и уникальных свойствах вы определенно слышали, но знали ли вы, что именно при нагреве они начинают выделять массу полезнейших элементов, которые, проникая в наш организм по дыхательным путям👉
-укрепляют иммунную систему,
-стабилизируют психоэмоциональное состояние,
-продлевают молодость кожи,
-ликвидируют синдром хронической усталости,
-помогают решить проблемы со сном и многое др.

Кристаллы из гималайской соли в виде плиток и ламп есть в арсенале магазина компании «Дачный советник». Так, лампа подойдет для мест с повышенным электромагнитным излучением, например, рядом с компьютером или телевизором. Важный момент — вес выбранного вами кристалла напрямую зависит от кв. м. вашего помещения. Для оптимальной ионизации воздуха нужно брать 1 кг соли на 4-5 кв.м.
aqG1HElpgAs
Плитка из розовой гималайской соли идеально подойдет для бани и сауны. Эта чистейшая кристаллическая соль розового цвета образовалась из запасов морской соли более 250 миллионов лет назад во времена Юрского периода. Она обладает многочисленными целительными свойствами:
-улучшение циркуляции крови,
-понижение кровяного давления,
-детоксикация организма и выведение тяжелых металлов.

Эту волшебную «пилюлю» можно посмотреть в Центре загородного домостроения «Усадьба»: ул. Закалужская 83/4, 1 этаж. (3452) 301-001.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *