sAG3ZVT6IAc

На чем можно сэкономить при покупке пластиковых окон, а на чем нельзя?

Окна – это наши глаза на внешний «мир»! Чтобы наш «мир» не пошатнулся при таких ежедневных манипуляциях, как открыть — закрыть окно, на фурнитуре точно не стоит экономить! Именно фурнитура принимает на себя все механические и динамические воздействия при эксплуатации окна. Поэтому от ее качества, напрямую будет зависеть долговечность установленных оконных изделий.

Качественная фурнитура подразумевает высокое сопротивление к коррозии, она способна выдерживать большие динамические нагрузки, а также обладает большим запасом прочности и долго не изнашивается. Однако, далеко не все производители оконной фурнитуры помогут похвастаться соответствующим качеством своих изделий.

«Лидерскую позицию на рынке фурнитуры, да и самого профиля ПВХ для пластиковых окон, занимают немецкие производители, поскольку они одними из первых пришли на этот рынок. Например, немецкая фурнитура нового поколения «Roto NT» не только проста и безопасна в эксплуатации, но и обладает противовзломными характеристиками, — отмечают представители компании «Галерея окон».

На фурнитуре — не экономим, но на чем же можно?

На количестве! Компания «Галерея окон» продлевает акцию «Больше окон — меньше цена» до 17 августа 2017 года. При остеклении загородного дома или коттеджа вы можете сэкономить до — 20%. Узнайте больше подробностей у наших экспертов! Всегда рады общению с вами в ЦЗД «Усадьба»: ул. Закалужская 83/4, офис 204. Или по тел.: (3452) 600-242.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *